Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл

Образование:

Окончил Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию в 2015г. по специальности "Лечебное дело".

В 2015-2016г. проходил обучение в интернатуре ХМГМА по направлению «Терапия» на базе окружной клинической больницы.

В 2016-2019г. проходил обучение в аспирантуре ХМГМА  по направлению "Клиническая медицина".

В 2018г. прошел курсы повышения квалификации по программе «Кардиореабилитация». 

В 2019г. прошел курсы повышения квалификации по программе «Острый коронарный синдром: догоспитальная и госпитальная диагностика и лечение». 


В настоящее время является старшим преподавателем кафедры госпитальной терапии в Ханты-Мансийской государственной академии.


Регулярное обучение на сертифицированных курсах кафедр ведущих учебных учреждений Санкт-Петербурга и Москвы. 

image

Цены:

image

услуги врача

8 (3467) 34-54-82 Режим работы(с 10:00 до 20:00 ежедневно)